Остался без кэшбэка - новый смартфон приравняли к бытовой технике

• г. Москва

Купил смартфон последней модели, не очитали ни копейки кэшбэка, оказывается это теперь бытовая техника

89501171467. Но говорить пока не могу, за рулем.

Ответы на вопрос (1):

Условиеио кэшбэке было предусмотрего договором?

Спросить
Пожаловаться

Скажите могу ли я обменять смартфон на другую модель равную по стоимости в течении 14 дней так как меня не проинформировали о недостатках этой модели смартфона... Спасибо.

Купили смартфон в подарок, с момента покупки прошло пять дней, но оказалось, что в смартфоне недостаток не принимает звонки. Отнесли в магазин и нам сказали, что просто сдать его нельзя, необходимо отправить на экспертизу, как сложную технику. Действительно ли смартфон необходимо сдавать на экспертизу, даже если не прошло 14 дней? И если это так, то сказали будет проверка от 20 дней, но человек уже разочаровался и не хочет вообще эту модель смартфона? Заранее спасибо.

В нашем доме произошла авария в электросетях, в следствие чего призошло перенапряжение и погорела бытовая техника и компьютер. На следующей день пришел техник смотритель и описал технику, подлежащую ремонту. Часть электроприборов ПЖРЭТ отремонтировали, а монитор и телефон, согласно заключениям ремонтных мастерских не подлежат ремонту. Монитор и телефон устаревшей модели и ПЖРЭТ оценивает их в копейки, что на эти копейки я не имею возможности заменить вышедшую из строя технику, но если бы не эта авария возможно еще долго я бы пользовалась этой техникой?! Вопрос: как правильно должны ПЖРЭТ возместить и оценить данный аппарат и монитор и что для этого от нас имеют право они требовать? И могу ли я потребовать от ПЖРЭТ моральный ущерб и как это сделать?

При скачке электронапряжения частном доме, сгорела бытовая техника по вине энергокомпании, перегорание техники, вопрос если на технику нет подтверждающих документов как возместить ущерб?

Мы купили путевки и нам по программе лояльности вернули кэшбэк 20% . Сегодня по ошибке сбербанк снял сумму кэшбэка. Вернут в течении 30 дней по заявлению. Но теперь я не могу воспользоваться своими деньгами. Элементарно купить хлеб не могу, а у меня ребенок 5 лет. Придется брать кредит, пока не вернут деньги. Могу ли я потребовать компенсацию от сбербанка?

Три дня назад купила смартфон. Искала конкретно модель с памятью 32 гб. консультат посоветовал определённую модель смартфон, по его словам с памятью 32 гб. в итоге сегодня прочитала в телефоне характеристики, оказывается не 32 гб, а 16 гб. меня это не устраивает. Могу ли я вернуть смартфон в магазин? Или обменять?

Купил смартфон, пришел домой а он не находит сеть! Компания выпускающая телефон говорит что это может быть брак! Могу я обменять этот телефон на другой этой же модели? Прошло 2 дня с момента покупки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Жена требует развод, живёт у родителей, я проживаю в её квартире, ремонт делал сам, бытовая техника моя, могу я пока не начался развод, продать всю технику.

Вчера вечером муж купил смартфон в салоне Мегафон. Одно из важнейших требований к телефону было наличие GPS. Выбрав модель, начал уточнять у консультанта о его наличие в данном смартфоне. Продавец ответил: Вроде должна быть. Дома муж убедился, что GPS в данной моделе нет. Утром поехал в салон, что бы Обменять на другую модель, но ему отказывают. Что делать?

Купил новый бюджетный смартфон, но придя домой и на второй день меня не устроили многие функции в нем и его работоспособность. Могу ли я поменять данную модель на другую модель смартфона по более высокой цене или аналогичной? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение