Начальник без акта вскрыл кабинет своим ключом-дубликатом и сейф, как быть? Отдел БЭП.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Понять-простить... Что вы еще можете, подать рапорт нач. ОВД, следующий по-собственному. В дальнейшем если будут раскачивать, что-то пропало, рапорт ваш был, служебку не провели... Вы уверены, что начальник не читает ваши вопросы и ответы?