Долг перед коллекторской компанией - что делать, если требуют большую сумму, чем было задолжанностью по кредиту?

• г. Актау

Мы брали кредит 2012 году в Казкомбанке 424000. Они удержали с зарплатной платы и расчётный. Муж с работы когда уволился. На нас подали в суд. Решение суда вступила законную силу 2013 году. Суд постановил сумму взыскании 44698 тг. Теперь нас беспокоит с Алматы Алматы колекшон якобы я должен Восемьсот тысяч с копейками. В таком положение что можем сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Альбина

Если должник находиться в другой стране, сделать, что-либо для взыскания долга невозможно или достаточно трудно.