Проживаем в Москве. Проходили окулиста (у котёнка не видит один глаз, минус 1), попросила рецепт на бесплатные очки, нам отказали.

• г. Москва

Ребёнок инвалид до 18 лет. Проживаем в Москве. Проходили окулиста (у котёнка не видит один глаз, минус 1), попросила рецепт на бесплатные очки, нам отказали. Нам не положено?

Выписали рецепт на очки ребенку на +2.5 в больнице, заказали в оптике пришли очки одели ребенок не видит ни чего оказывается у ребенка зрение на минус 2.5

Я проходила мед. осмотр и мне сказали что я не годна по зрению у меня 1 глаз-5 а другой-1.у левого глаза болезнь уже не вылечешь. Купила очки на-1 один глаз получается видит на 100%.

Ребенок инвалид 6 лет, диагноз врождённая глаукома обеих глаз, в этом году проходили переосвидетельствование нам отказали в инвалидности. Положено ли нам инвалидность?

Окулист неверно выписал рецепт на очки ребенку, очки сделали - ребенок в них плохо видит. На след. День пошли к др.окулисту, который выписал рецепт нормальный, опять пришлось делать очки. Теперь хочу оформить претензию, на какие статьи в законе прав потребителей мне ссылаться в данной ситуации? О некачественной услуге и о возмещении убытков, понесенных в связи с некачественной услугой?

Моему ребенку 5 месяцев, была проведена операция по удалению хрусталика с правого глаза. Правый глаз не видит, левый видит. Выписали очки на +9. Положена ли нам инвалидность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У дочери миопия и астигматизм. На воле периодически раз в полгода проходила осмотр с целью проверки зрения, коррекции зрения с помощью глазного тренинга. Зрение-3. Уже 1,5 года в заключении. Зрение ухудшилось, плохо видит в старых очках. Нужен рецепт на новые очки. В колонии окулиста нет.

Мой муж инвалид детства, правый глаз не видит вообще, а на левый глаз диагноз субатрофия левого глаза и зрение минус 4,5.,по исполнению совершенолетия отменили инвалидность. А щас он опять собрал пакет документов на ВТЭК, но ему отказали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение