Отказ в приеме на работу из-за зрения - как бороться за свои права?

• г. Санкт-Петербург

Проходил проф коммисию и не допустили до работы по зрению, прошёл дополнитьно в другом месте офтальмолога дали заключение что годен. Принёс её в первую организацию все равно упираться и говорят не годен.. Подскажите какие мои действия для поиска справедливости? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Они вам дали официальный отказ?

С уважением.