Как мне узнать в ЕРЦ на какой счёт поступают средства.

• г. Грозный

Как мне узнать в ЕРЦ на какой счёт поступают средства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно позвонить. 8 (800) 737-7-737

"Горячая линия" Единого расчетного центра Министерства обороны Российской Федерации: 8 (800) 737-7-737. Факс: 8 (495) 693-65-92.

Спросить
Пожаловаться

На расчетный счет поступает оплата за аренду помещения. ИП применяет УСН. так же поступают средства как возмещение за потребленную э/энергию. Нужно ли считать, что все эти средства тоже являются доходом и подлежат налогообложению?

Имеют ли право суд. приставы налаживать арест на счёт на который поступают денежные средства в виде ЕДВ как ветерану боевых действий на северном Кавказе? Каких либо других денежных средств на данный счёт больше не поступают.

Здравствуйте, судебный пристав арестовала счет, на который поступает заработная плата, хотя с заработной платы уже произведены удержания ЕРЦ, могу ли я в данном случае обратиться в суд, т к остался без средств для существования?

Как написать заявление судебному приставу, чтоб он сделал запрос в службу занятости на какой лицевой счёт поступают денежные средства.

Арестовали карту за долги. На нее поступает мой единственный доход с ребенком. Судебное производство было без меня. Что делать? Имеют ли право снимать все средства, которые поступают на счет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заказал перевод средств. Мне отвечают

- Так как платформа европейская, за перевод средств на ваш счёт нужно оплатить комиссию банку посреднику.

Спросил

- Почему автоматически не снимется с данной суммы.

Ответ

- Так как платформа европейская, за перевод средств на ваш счёт нужно оплатить комиссию банку посреднику. После оплаты комиссии средства в течении 10 ти минут поступают на счёт.

ЭТО РАЗВОД?

Хотела бы спросить. Как долго поступают денежные средства от пристава обратно на счет. Пристав отправил назал денеж средства на счет мой. Я звонила не однократно приставу. Она сказала, что их отправила. Но денеж. Средств до сих пор нет.

Я получаю алименты через ЕРЦ МО РФ.11 февраля ЕРЦ перечислил алименты на депозитный счет судебных приставов. В какой срок приставы должны перевести деньги на счет алиментополучателя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение