Могу ли я потерять право на субсидию на ЖКХ после 3 лет, не работая официально?

• г. Омск

В данное время ребёнку 2 года получаю пенсию по потере кормильца на себя и ребёнка. Вчера оформила субсидию на ЖКХ. Сотрудники МФЦ мне заявила, что после 3 лет ребёнку я не смогу оформлять суббсидию если официально не буду работать или состоять на бирже труда?

На каком основании если я единственный родитель и получаю пенсию на себя, я ей объясняю что я не могу состоять на бирже труда так как у меня заберут эту пенсию. Она ответила, что тогда никак.

Правда ли это, законно ли это?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно оформить субсидию.