Что делать, если пропущен приём у врача в поликлинике для продления больничного листа?

• г. Ростов-на-Дону

Что делать, если я пропустила приём у врача в поликлинике для продления больничного листа, в связи с плохим самочувствием в этот день, при этом врача на дом не вызывала?

Ответы на вопрос (3):

Есть вероятность нарушения режима. Решайте с глврачом.

Здравствуйте.

Только пробовать договориться с врачом, к сожалению.

С уважением.

Если пропустили прием, договаривайтесь с врачом, иначе больничный лист продлен не будет.