Как выселить нового мужа бывшей жены из общего дома, где он не прописан?

• г. Нижний Новгород

Куда обращаться за выселением нового мужа бывшей жены из нашего с ней общего дома, он там не прописан, я собственник 1/4 в этом доме.

Ответы на вопрос (5):

Обращаться необходимо в суд.

В судебном порядке решайте вопрос.

Выселить можно только в судебном порядке.

- см. ст. 131-132 ГПК РФ.

Обращайтесь в суд с иском о выселении.

Иск подается по месту жительства нового мужа и должен соответствовать требованиям ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

Напишите заявление в суд.