Можно взять кредит если я гражданин Донецкой народной республике.

• г. Москва

Можно взять кредит если я гражданин Донецкой народной республике.

Ответы на вопрос (2):

Законом это не запрещено, но решать будет банк именно, поэтому нужно подавать заявку в банки, а там уже искать тот банк который одобрит заявку.

Доброе утро!

В банке Вам вряд ли дадут без справки о доходах и постоянной прописки, только если в МФК, но там сумасшедшие проценты на маленький срок.