Меня лишили белорусских прав на территории РБ, если я буду кататься по территории рб с российскими правами чему это черевато.

• г. Брест

Меня лишили белорусских прав на территории РБ, если я буду кататься по территории рб с российскими правами чему это черевато.

Ответы на вопрос (1):

Это чревато привлечением к административной ответственности за управление ТС лицом, лишенным права управления.