Можно ли сейчас гражданам Украины вылетать в Турцию и возвращаться в РФ?

• г. Москва

Можно ли сейчас гражданам Украины вылетать в Турцию и возвращаться в РФ? В Москве подали на рвп, ответ будет в августе. Хочется слетать в отпуск.

Моя супруга гражданка Украины. Получила в России РВП. Можно ли нам сейчас из России слетать в отпуск в Турцию и вернуться обратно... пустят ли ее в Россию (повторюсь-мы женаты) Потом будет подавать на гражданство...

Я гражданка украины. Нахожусь в России, хочу из России вылететь по путевке в Турцию. Отбирается ли в аэропорту миграционная карта, которую я заполняла при вьезде в Россию? И когда буду возвращаться из Турции снова в Москву, мне нужно заполнять новую?

Я крымчанка, планирую ехать в Европу

Имеется загран паспорт украинский биометрический, и российский... как стало ясно крымчанам визы не отерывают.. на данный момент проживаю в Москве, и вылететь хотелось бы тоже с Москвы, так как не хочется делать круги, и вылетать с Украины

Скажите могу ли я вылетать с Москвы по украинскому загран паспорту?!

Я нахожусь в Москве. Сама с Восточной Украины. Мне не хочется возвращаться на Украину, в связи с положением на Украине. Вопрос: как продлить пребывание в Москве, если по миграционной карте мне осталось находиться здесь пол месяца?

Я гражданин казахстана, официально трудоустроен в России, планирую отпуск в Турции, могу ли я вылететь с Москвы в Турцию, а потом обратно на самолете прилететь в россию?

Можно ли гражданину Украины выехать из Москвы в Турцию, после подачи документов на РВП, могут ли на таможне быть проблемы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гр. Украины, есть временное цубежище на территории России, есть РВП, ПОДАНЫ ДОКУМЕНТЫ НА ГРАЖДАНСТВО, ОТВЕТ УЖЕ БУДЕТ ПОЛУЧЕН В СЕНТЯБРЕ, МОГУ ЛИ Я В уфмс взять свой укр. загран паспорт и слетать в Турцию! Это не повлечет за собой какие-то последствия.

Как правильно оформить туристическую поездку гражданам Украины из Украины в Турцию через Москву?

Гражданин Украины. Просрочена карта на 9 месяцев. На Украину не хочу. Как быть? Можно ли слетать в Турцию, оплатить на таможне все штрафы и жить в рф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение