Повреждение автомобиля - обратиться в суд или в сельский совет?

• г. Красноярск

Что делать? Ситуация следующая-в мою припоркованную машину прилетел камень и разбил заднее стекло, водитель этой машины вину не признал, сказал идите в сельский совет. Не к нему притензии, могу ли я обратиться в суд?

Ответы на вопрос (2):

Вы ГИБДД на место происшествия вызывали?

Здравствуйте. Можете обратиться в суд. В соответствии со статьей 3 ГПК РФ.