Как обезопасить себя после развода - возможно ли получить гарантии от бывшего мужа?

• г. Симферополь

Можно ли получить гарантии или обязательство, подтверждение письменное о том, что после развода бывший муж не будет надо мной издеваться как раньше морально и физически?

Ответы на вопрос (2):

Нет, данные обязательства не предусматриваются по законодательству РФ.

Возьмите расписку с мужа.