Что делать с долевой квартирой при разводе и наличии материнского капитала?

• г. Петропавловск-Камчатский

Если квартира долевая, куплена на часть средств которые мы с мамой поделили от продажи квартиры плюс добавлен мат капитал, и муж имеет долю в этой квартире, но мы решили развестись, а у нас четверо детей, как и, что с этой квартирой нам предстоит сделать?

Ответы на вопрос (2):

Доли так и останутся как сейчас.

Здравствуйте. Квартира уже поделена по долям. Можете предложить выкупить долю мужа.