Как избавиться от временной прописки невестки и ребенка при продаже частного дома?

• г. Симферополь

У меня частный дом и я являюсь его влвделецей. Сын женился и попросил временно прописать жену доя получения российского гражданства.

Временая прописка заканчивается в июле 2023 года.

В 2021 году родолся ребёнок. Невестка прописала его без моего согласия и даже не предупредив. Сейчас хочу продать полдома или полностью, как получиться. Невестка отказывается выписываться. Что мне необходимо делать в этом случае. Как выписать её и ребенка.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, выписать можно только через суд. Можете обращаться за помощью.

В вашем случае только в судебном порядке.