Предложение обналичить деньги через букмекерскую контору за 30% - какие риски и ответственность?

• г. Москва

Предложили обналичивать деньги. Будут присылать на мой акаунт букмекерской конторы, а потом вывод на мою карту за 30% подскажите пожалуйста варианты ответственности.

Ответы на вопрос (1):

Вы учтите что эти деньги скорее всего имеют нелегальное происхождение, а вас просто будут использовать как дропа (сниматель средств в банкомате) и если что отвечать придётся только вам.

Пожалуйста оцените мой ответ, если он был вам полезен.