Оспаривание незаконной продажи жилья на электронных торгах через росимущество в интересах ребенка-собственника за 100 тыс рублей

• г. Ханты-Мансийск

Необходимо оспорить сделку по незаконной продаже жилья на электронных торгах через росимущество... оплата по результату 100 тыс рублей... где собственник ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Юристы не берут оплату за результат. Решение принимает суд. Гарантировать результат адвокатам запрещено по закону.