Как узнать текущую задолженность по алиментам, если данные отсутствуют на сайте ФССП, а я и ребенок живем в другом городе?

• г. Краснодар

Как узнать текущую задолженность по алиментам бывшего мужа, если я с ребенком живу в другом городе, а на сайте фссп этих данных нет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Татьяна! Это возможно сделать направив приставам запрос о предоставлении сведений о задолженности.

Татьяна, направьте соответствующий письменный запрос приставу по месту жит-ва должника, заказным письмом с уведомлением, оформив опись вложения. Вам обязаны будут предоставить четкий письменный ответ. См. ФЗ "Об исполнительном производстве".