Налоговый запрет на регистрацию авто без ДКП - возможно ли оспорить с помощью генеральной доверенности?

• г. Ростов-на-Дону

Купил авто год назад без ДКП, но есть генеральная доверенность. Оформить в ГИБДД на себя не успел.

Неделю назад благодаря собственнику на регистрационные действия ТС стал запрет из за неуплаты налогов. Хватит ли Ген доверенности что бы оспорить запрет?

Ответы на вопрос (1):

Мы не видим Вашу доверенность и какие там полномочия у Вас.

Да и запрет не оспорите, пока собственник автомобиля свои долги не погасит. Налоговую не волнует, что Вы вовремя автомобиль не переоформили.