Я хочу кредит.

• г. Калининская
Ответы на вопрос (2):

Это Вам в банк. Если у Вас юридический вопрос, тогда сформулируйте его. Глава 42 ГК РФ.

В каждом банке есть общие и индивидуальные условия получения кредита. Надо определиться какой Вам необходимо получить кредит, подать заявку, ознакомиться с условиями, показать проект кредитного договора юристу/адвокату, который занимается кредитными спорами, чтобы Вам банк не навязал лишнего и после того как банк одобрит кредит подписывать договор, получать кредит, а потом его возвращать, исполняя принятые на себя обязательства ст. ст. 309-310 ГК РФ.