Я хочу кредит.

• г. Калининская
Ответы на вопрос (2):

Это Вам в банк. Если у Вас юридический вопрос, тогда сформулируйте его. Глава 42 ГК РФ.

Спросить
Пожаловаться

В каждом банке есть общие и индивидуальные условия получения кредита. Надо определиться какой Вам необходимо получить кредит, подать заявку, ознакомиться с условиями, показать проект кредитного договора юристу/адвокату, который занимается кредитными спорами, чтобы Вам банк не навязал лишнего и после того как банк одобрит кредит подписывать договор, получать кредит, а потом его возвращать, исполняя принятые на себя обязательства ст. ст. 309-310 ГК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, обязан ли банк пересчитать проценты по кредиту, если хочу погасить кредит на 2 месяце со времени взятия кредита.

Хочу погасить потребительский кредит в Быстро-банке. Вернут мне страховку кредита? В банке сказали, что страховка в потребительском кредите не возвращается.

Хочу приобрести авто, авто в авто кредите, кредит просрочен! Продаёт мой близкий друг! Могу ли я за него начать платить кредит! При том что банк требует полного погашения кредита?

Оформила кредит на косметику, попробовала, появились угри, хочу сделать возврат косметики и анулировать кредит, уплаты первого взноса по кредиту еще не было. Прошла неделя после оформления кредита,

Спасибо, Олеся.

У меня три кредита, я просрочила оплату на долгое время и не было возможности платить кредит. Подскажите пожалуйста можно ли мне заморозить кредиты или убрать проценты, очень хочу выплатить кредит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хачу взять кредит а с меня требуют оплату по кредиту за 2 месяца вперет ето правельно пимлико мгновеные кредиты можна доверять етой фирме.

Хочу продать машину купленную в кредит в салоне, есть покупатель. Желает, чтобы оформили на неё кредит, остаток по кредиту 1097000 р.Продаём за 1500000, разницу отдает нам после оформления кредита. Как сделать лучше?

Я хочу досрочно погасить автокредит, проведут ли перерасчет процентов по кредиту, кредит на 5 лет, погашу ч.з 2 года с момента взятия кредита? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение