Купила машину, поставили на учёт в МФЦ, а номер бьётся старый. Почему?

• г. Тверь

Купила машину, поставили на учёт в МФЦ, а номер бьётся старый. Почему?

Ответы на вопрос (1):

Успокойтесь! Обновление базы в ГИБДД не сразу.

Как только обновятся базы - пробьется новый номер. У вас все хорошо!

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Купил машину, прошёл техосмотр, купил страховку, а на следующий день поставил на учёт со сменой номера. Как ездить если в диагностической карте вписан старый номер, а не полученный при постановке на учёт?

Я купил машину 15.08.07, поставил на учет, получил новые номера... Талон тех. осмотра на эту же машину действует до июля 2008 года.. Но в талоне вписан старый гос. номер этой машины. Скажите, как, в каком отделении я могу поменять тех талон?

Купила машину, поставила на учёт, по прописке сменили номер. Но в базе до сих виден старый номер машины, а новый нет. Через какое время обновится информация, или нужно идти в гбдд и бить тревогу.

Купил машину поставил на учёт со временем увидел что номер на кузове облез оказалось старый стёрли а новый сделали на шпаклевку машину ставили снимали с учёта она с Японии пришла поставили её такую еще 1999 году что делать сроки давности прошли?

Собственник купил машину но не поставил на учет в гаи и машина пере крашена. Могу ли я купить такую машину и поставить на учет. В птс указан старый цвет машины. Какова процедура в данном случае?

Я купила автомобиль на рынке через посредника. Поставила машин на учет в ГАИ. Спокойно ездила полтора года. Вдруг мне сообщают что машина в угоне. В угон поставил старый хозяин, сообщив что деньги за машину ему посредник не передал. Что делать? Ведь в договоре подпись сделанная посредником.

Купила машину поехала в ГАИ не поставили на учет сказали машина под арест, как уточнить почему наложили арест у машины есть просроченные штрафы могут ли за это арест наложить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили машину по договору купли продаже. Предыдущий хозяин купил машину у деда, но на учёт ее так и не поставил, спустя месяц продал машину нам. В договоре купли продажи стоит в строке продавец человек у которого мы ее купили, а дальше где заполняются сведения о машине птс и стс предыдущего хозяина. Предыдущий хозяин, на ком была машина, прекратил регистрацию. А те у кого мы купили, ее не поставили на учёт. Какие могут возникнуть проблемы? Сможем мы поставить машину на учёт? И верно ли составлен договор, продавец тот на ком машина не числится, а номера стс и птс предыдущего хозяина?

Проблемма такая, купили машину, номера не меняли, договор купли продажи есть, но на учет не ставили. Далее сарый хозяин подал заявление в розыск на старые номера, номера сняли на посту ДПС и нужно ставить машину на учет. Но такая ситуация, мой муж, на которого записана машина, находится в командировке и приехать сейчас не сможет, могу ли я поставить машину на учет?

Занимаемся перепродажей машин! Купили машину у перекупа, потом поставили в автосалон, из автосалона купили машину и теперь не могут поставить на учет, т.к. машина была битая в идентификационный номер. Прежний хозяин поставил машину на учет без проблем, на данный момент, на хозяина выхода нет. какую ответственность мы несем? Клубок перекупов большой! Если даже выйдем на хозяина, то сумма за машину будет в 2 раза меньше нежели он покупал!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение