Смена имени перед поступлением в колледж - какие могут быть проблемы?

• г. Кемерово

Мне 18 лет, в этом году буду поступать в колледж, но так же собираюсь менять имя. До даты подачи документов меньше месяца. Что будет, если я сначала подам документы на поступление, а потом в течение оставшихся 1,5-2 месяца поменяю имя. Могут ли возникнуть какие то проблемы? Или достаточно будет просто принести справку о смене имени?

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше сначала поменять имя, а потом уже осуществлять иные юридически значимые действия, в том числе и подачу документов на поступление.