Как вернуть страховку жизни при досрочном погашении кредитного договора.

• г. Вологда

Ответы на вопрос (1):

Исходная точка – заемщик закрыл кредит досрочно. Дальнейшие действия:

Нужно взять справку в банке об отсутствии задолженности по кредиту

Страхователь обращается в страховую компанию и пишет заявление о досрочном расторжении договора

Страховщик изучает документы и производит полный (частичный) возврат страховой премии.