Пристав подал аппеляцию после отказа суда в взыскании имущества третьих лиц без доказательств.

• г. Тамбов

Пристав подал заявление о взыскании имущества третьих лиц. Доказательств не представил. Суд ему отказал. Подал теперь аппеляцию., что может быть в ней?

Ответы на вопрос (3):

А мы откуда можем знать? Нужно видеть апелляционную жалобу.

Вам обязан был предоставить АЖ. Получите и узнаете суть АЖ,

Добрый вечер!

Так пристав обязан был направить апелляционную жалобу в Ваш адрес.

Нельзя сейчас с уверенностью сказать, что написано в этой жалобе.

Нужно её обязательно получить и ознакомиться с ней.