Какие доходы должен представить обычный человек при покупке квартиры и как учитывать помощь родителей?

• г. Тамбов

Человек не является ни мун. Ни гос. Служащим. Купил кВ.. за какой период он должен представить свои доходы, чтобы ее не взыскали. Прокурор ему написал, что в течении года покупки его средств было недостаточно. Человек указал, что два года собирал от своих доходов и помогли ещё родители. Прокурор к этому отнёсся критически и подал аппеляцию. За какой период должны быть представлены доходы у обычного человека и помощь родителей должны учитывать?

Ответы на вопрос (1):

С каких пор прокуратура стала интересоваться доходами граждан, и какую апелляцию она подала? Прокуратура не занимается этими вопросами.