Возможно ли организовать производство растительного масла для самозанятого в ИЖС?

• г. Москва

Могу ли я, являясь самозанятым, организовать в подсобном помещении производство растительного масла. Дом и земля в ИЖС. Или нужно переводить часть земли и хоз постройку с помещением в другую категорию?

Ответы на вопрос (2):

Да, часть земли придется переводить под коммерческое использование.

С уважением.

Вам не разрешат переводить земли для ИЖС в другую категорию. Будучи самозанятым вы не сможете производить масло в промышленных объемах. Устанавливаете оборудование и производите масло.