Отчее крыло - поиски колледжа и погружение в процесс обучения

• г. Мурманск

День добрый. Моя дочь заканчивает в следующем году 9 класс... вот я как отец ищу колледж куда может поступить на бюджетной основе... нууу и ознакомиться по возможности с процесом обучения - проживания и так далее.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, ищите информацию на просторах Интернета, мы то чем можем помочь?