Требование газовой службы на предоставление документов - законно ли оно для физических лиц в многоквартирных домах?

• г. Санкт-Петербург

Правомерно ли требование газовой службы копии паспорта и документа о праве собственности для заключения договора (физ. лицо многоквартирный дом)

Ответы на вопрос (1):

Да правомерно, это к договорам у них подшивается и нужно для заключения договора.