Но я не за кредит написала, а мне навязали лекарство, микардин.

• г. Красноярск

Но я не за кредит написала, а мне навязали лекарство, микардин.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Жалуйтесь о навязывании услуг в Роспотребнадзор.

Спросить
Пожаловаться

После выписки из больницы с диагнозом бронхиальная астма, мне выписали лекарство Интал или кромоглициевая кислата. Терапевт сказал, что данного лекарства нет в списке бесплатных лекарств и мне пришлось покупать самой в аптеке данное лекарство. В интернете я выяснила, что данное лекарство входит в список бесплатных лекарств. Как возместить потраченные деньги на лекарства.

ночная гемоглубирия нуждаюсь лекарстве солирис лекарство очень дорогое документы все отправлены миндздрав ответа не дают уже три месяца будет лекарство давать или нет что мне делать.

Купили телефон в кредит, навязали и страховку телефона, и банк звонил навязал страхование от потери работы. Ещё не платили по кредиту ни разу. Можно ли отказаться от этих двух страховок? Что нужно сделать?

17.11 заказала в аптеке лекарство по рецепту, полностью оплатила, за лекарством нужно было придти на следующий день вечером. 18.11 утром позвонила в аптеку и отказалась от этого лекарства. Деньги вернуть мне отказались, ссылаясь на то, что лекарства возврату не подлежат, но лекарства то я и не взяла еще.

Я нахожусь на льготном получении лекарств, выписал лекарства за неделю, что бы получить их, но мне выдали одно лекарство для вечернего приема, а для утреннего приема сказали придти через два дня я пришел через два дня сказали лекарства нет придите еще через два дня, короче прошло уже полторы недели, но лекарства нет пришлось покупать за свой счет, подскажите куда обратиться по поводу получения лекарств и как мне возвратить деньги за лекарства купленные за свой счет? Чек все сохранилось.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если есть льгота на лекарство (-50%). В аптеке где должны продавать лекарства со скидкой-50% ,сказали что на этот год весь лимит денежных средств исчерпан и лекарств больше нет. Как быть? Если лекарства необходимы.

Взяла кредит страховку навязали. Через 6 мес написала заявление в банк о снятии страховки мне отказали что делать.

Я взял потребительский кредит. Банк навязал мне страховку по кредиту. Могу ли я получить эту страховку обратно. После возврата кредита.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение