Нужна страховка - как сотрудники ОВД защищены в командировке на Украине?

• г. Грозный

Сотруднику ОВД в командировке на Украине сделали операцию по удалению аппендикса. Полагаются ли ему какие-либо стразовые выплаты? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Это по заключению служебной проверки производится и по заключению ВВК о годности к службе.

В данном случае это не травма, причиной связи тоже не доказано. Отказ возможно будет правомерно.