Нужна страховка - как сотрудники ОВД защищены в командировке на Украине?

• г. Грозный

Сотруднику ОВД в командировке на Украине сделали операцию по удалению аппендикса. Полагаются ли ему какие-либо стразовые выплаты? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Это по заключению служебной проверки производится и по заключению ВВК о годности к службе.

Спросить
Пожаловаться

В данном случае это не травма, причиной связи тоже не доказано. Отказ возможно будет правомерно.

Спросить
Пожаловаться

Муж военнослужащий ЧФ, мичман. Выслуга 20 лет. Сделали операию по удалению грыжи пищевода. Положены ли ему страховые выплаты?

Сын сейчас в армии ему сделали операцию по удалению кист в гайморовый пазухах... сложная операция под общим наркозом, после перенесенной простуды осложнение... болел простудой тоже в армии.. пологается ли ему компенсация выплота страховая?

Сделали операцию по удалению желочного пузыря, подлежит ли эта операция страховой выплате?

Я действующий сотрудник МВД. Во время нахождения в отпуске мне были нанесены колото резанные раны. Последствия ран удаление селезенки, шили легкие. Полагается ли мне какие либо страховые выплаты от МВД?

Такой вот вопрос. Я военнослужищий по контракту.13 лет выслуги. За время службы мне сделали 5 опираций, апендикс,2 грыжи, варикоз, и удалили половино чашечки на колено. В мед книжке стоят 2 диагноза-гипертония, и мочекаменная болезнь почек. Могу ли я уволиться по болезни, и какие выплоты мне пологаются? Что мне в ообще пологается? Спасибо.

Я являюсь действующим сотрудником МВД РФ, звание - капитан полиции, мне произвели операцию по удалению паховой грыжи, в настоящее время я нахожусь на стационарном лечении после вышеуказанной операции, является ли данный случай страховым и полагаются ли мне страховые выплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня брат официально не работал. Сейчас ему сделали операцию по пересадки почки, он донор, отдал почку племяннику. Теперь он временно не трудоспособен. Полагаются ли ему какие-либо выплаты?

Сделали операцию по дмс (страховая фирма всё оплатила) удаление межпозвоночной грыжи. Должен ли я что-то в страховую или мне полагаются какие-то выплаты из страховой?

Положена страховка сотруднику овд после операции по удалению межпозвоночной грыжи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение