Как развестись с женой, если не знаешь её местонахождение? Детей и имущества нет

• г. Воронеж

Хочу развестись с женой имея на стороне 10 месячного ребенка без дележа имущества.

Ответы на вопрос (2):

Можете развестись с женой - это ваше право, подайте в мировой суд по месту жительства ответчика иск о расторжении брака. Все, что куплено в браке, должно быть поделено поровну между супругами

Если жена настаивает на разделе имущества приобретенного в браке, то делить его придется в равных частях, не взирая на наличие у вас маленького ребенка.