Как развестись с женой, если не знаешь её местонахождение? Детей и имущества нет

• г. Воронеж

Хочу развестись с женой имея на стороне 10 месячного ребенка без дележа имущества.

Ответы на вопрос (2):

Можете развестись с женой - это ваше право, подайте в мировой суд по месту жительства ответчика иск о расторжении брака. Все, что куплено в браке, должно быть поделено поровну между супругами

Спросить
Пожаловаться

Если жена настаивает на разделе имущества приобретенного в браке, то делить его придется в равных частях, не взирая на наличие у вас маленького ребенка.

Спросить
Пожаловаться

Пож можно ли развестись без дележа имущества.

Здравствуйтежена проживает за границей хочу развестись без дележа она согла сна.

Как быстро развестись по обоюдному согласию в г москве, где и быи зарегестрирован брак. Живем раздельно, дети совершеннолетнине, без дележа имущества.

Хочу развестись с женой. Она не дает согласия на развод. Могу я развестись в одностороннем порядке без ее согласия. И имею ли я право на долю в имуществе?

Как можно развестись без прописки, нахожусь в другом городе работаю, хочу развестись с женой без ее участия, детей совместных нет, имущества совместного нет.

Такой вопрос к вам:-Прожили в официальном браке с женой 39 лет. За это время всё нажитое имущество оформлялось на неё,хотя участие её в зарабатывании, мизерное. Фактически 6 лет вместе не проживаем. Сейчас хочу развестись официально, а ранее с супругой была договорённость (на словах), что ей переходит бизнес, земля 1,1 га. и стоящими на ней домами (2 шт.), находящимися на Алтае. И,что ни на какое имущество она более претендовать не будет.

Как развестись без дальнейшего дележа так как отошедшее ей имущество пришло в упадок. И какие от неё нужны документы для переоформления моей части имущества на себя.

С ув.Сергей Владимирович.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

3. Я замужем менее года, имею 2-х месячного сына. Хочу развестись и уехать за границу с ребенком. Муж не дает вывести ребенка.

Моему сыну исполнилось 18, хочу развестись с женой. Раздела имущества не будет. Какая процедура развода, можно ли развестись без согласия жены? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение