Моя история - как тренер в спортзале склонил меня к сексу, и я теперь хочу написать на него заявление. Каковы мои шансы на победу?

• г. Красноярск

Когда мне было 15 лет меня сильно гнобили из за худобы одноклассники и я пошла в спортзал, меня заметил тренер и предложил выступить. Позже он начал мне писать и сказал что я ему нравлюсь. Позже у нас случился первый поцелуй, и мы начали как бы встречаться. И он склонил меня к сексу и мы так провстречались 2 года. Сейчас мне 18 лет. Сейчас я психологически из за этого очень страдаю и хотела бы написать на него заявление. Подскажите, каковы шансы у меня выиграть.

Ответы на вопрос (6):

Никаких шансов выиграть у Вас нет. Потому что не сохранилось никаких доказательств и прошло много времени. А только на словах Вам верить не будут.

Спросить
Пожаловаться

Подать заявление в полицию можете, однако доказать будет это очень трудно.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Если В момент половых отношений у Вас не было 16 лет, то это может повлечь ответственность тренера по ст. ст. 134 или (и) 135 УК РФ. Однако за прошествием времени это будет труднодоказуемым. Вот если есть фото и видеозаписи, биологические следы на ваших одеждах и иные объективные доказательства, тогда у вас есть шансы что то выиграть.

Спросить
Пожаловаться

Забыла добавить, у меня остались переписки, немного, но что то осталось, где он пошлятину мне пишет.

Спросить
Пожаловаться

Нужны доказательства половых актов. Эти докащательсва-биологическая экспертиза. Переписки ничего не доказывают. Если Вам было уже 16 лет и все было обоюдно. Того нельзя привлечь к ответственности. Тем более вы 2 года в отношениях состояли. Это все в Дели. Не занимайтесь ерундой. Ославите только себя не очень хорошо.

Спросить
Пожаловаться

Просто "пошлятина" - это ни о чём. А вот если в переписке он сам признаёт факт половых отношений с Вами - тогда шансы есть. Вам лучше не на общее обозрение всё обсуждать, а договориться с каким нибудь адвокатом на сайте и обсуждать с ним всё в личке. Услуга платная, но ведь важно сохранять и Вашу тайну. Адвокаты обязаны это делать. Юристы не связаны обязанностью соблюдать тайну.

Спросить
Пожаловаться

Когда мне было 15 лет меня сильно гнобили из за худобы одноклассники и я пошла в спортзал, меня заметил тренер и предложил выступить. Позже он начал мне писать и сказал что я ему нравлюсь. Позже у нас случился первый поцелуй, и мы начали как бы встречаться. И он склонил меня к сексу и мы так провстречались 2 года. Сейчас мне 18 лет. Сейчас я психологически из за этого очень страдаю и хотела бы наказать его, написать на него заявление. Подскажите, каковы шансы у меня выиграть. У меня остались переписки немного, где он предлагал этим позаниматься, но мне на тот момент было 16 лет. Возможно детектор лжи поможет?

Во вторник У моего одноклассника украли телефон. Это был урок физкультуры. После звонка все мои одноклассники звонкас учителем ушли на пробежку в школьный двор, А я осталась в,спортзале. Так вот, после этого урока мой одноклассник заметил пропажу телефона. А сегодня меня вызвали на допрос. Причем, Там была Только я. Т.е., родителей И педагогов не было. Имел ли право следователь меня допрашивать?

P.s., Мне 15 лет.

Вчера была потосовка в кафе! Приехали полицейские и начали забирать ребят я поехала писать заявления изначально меня не забирали Приехав в отделение полиции мне не предоставили не бумаги ни ручки! И отказались принимать заявление и начали оформлять! Мол я материлась! После этого дежурный разбил мне губу и я начала ее фотографировать он начал отбирать у меня телефон! Да так что у меня ужасные синяки на руках! Посадили в карцер! Одну девушку Нормальные? Отказывался вызывать мне скорую помощь так как болел сильно правый бок и сильно тошнило! Когда просила отвести в туалет потому что хочется рвать молчал и издевался Подскажите что мне делать? На завтра записанна к начальнику!

Когда мне было 13 лет, мой знакомый, которому был 21 год, начал заигрывать со мной, предложил встречаться, очень откровенно говорил о сексе. Я влюбилась в него, о сексе никаким тогда ещё не думала. Мы начали встречаться, он говорил только об этом, мне казалось, что я должна с ним этим заняться, иначе он бросит меня, я согласилась. Мы встречались три года, на протяжении которых он занимался со мной сексом. Расставаться с ним он не позволял, угрожал, иногда начинал писать моим знакомым про меня разные неприятные вещи. Сейчас мучают депрессии, ведь я была просто общительным ребёноком, которому просто хотелось дружить, а не сексом заниматься. Этот человек за свои поступки никак не ответил. Я думаю, он педофил, а не просто влюбился в меня. И мне страшно за других маленьких девочек.

(Анна, 21 год)

Я случайно, разбил телефон однокласснику. Дело было так, я пошел в туалет, там стоял и играл в телефон одноклассник, я начал поправлять портфель и случайно локтем попал по руке одноклассника и у него упал телефон, одноклассник требует возместить ущерб.

Здравстауйте, мне 17 парню бывшему 19,когда мне было 16 а ему 18 он постоянно склонял меня к сексу и его мама иак же подстрекала, он поиспользовал и бросил, когда мы уже не встречались тоже настоял на сексе, теперь мои родители хотят написать заяаление на него, также он предлагал деньги, шантажировал тем что бросит, я у него жила, хочу узнать будет ли ему что-то?т.к.сейчас у меня психическая травма и из-за этого родители хотят наказать его.

Около недели назад, мой тренер судила соревнования по борьбе, один из тренеров начал оскорблять моего тренера публчино, оскорблял очень унизительно... Никто в свидетели не пойдет, есть только одна девушка, которая может пойти свидетелем... Каковы у моего тренера шансы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне стал писать не знакомый мне человек. Начал меня и мою девушку оскорблять очень сильно с применением расизма. Начал говорить что из за бьет меня я предложил ему встретиться и я избил его и сломал нос. мы оба несовершенно летние и он написал заявление на меня. Ему 14 мне 16. Что мне делать?

Примерно год назад меня изнасиловал мой бывший. Мне было 15 лет, ему 19. В этот день у меня было день рождение. В школу я не пошла. Мы с ним пошли погуляли и он предложил зайти к нему домой. Казалось ничего такого, но он начал раздевать меня. Я понимала что уже что то не туда пошло, и начала сопротивляться как могла. Но он не остановился и изнасиловал меня. После этого я рассталась с ним и долгое время не общалась с этим человеком. Я боялась говорить родителям о том что меня изнасиловали. Сейчас мне 16. Как я могу доказать что меня изнасиловал мой бывший?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение