Доплата педагогам в городской школе - сохранится ли 25% за работу в сельской местности?

• г. Вологда

Если городская школа имеет два фактических адреса ведения образовательной деятельности, один из которых сельская местность, сохраняется ли доплата педагогам 25% сельских?

Ответы на вопрос (4):

Если городская школа имеет два фактических адреса ведения образовательной деятельности, один из которых сельская местность, сохраняется ли доплата педагогам 25% сельских?

Да, если они работают в сельской местности.

Да, доплата сохраняется.

В этом случае доплата сохраняется, но лишь для тех, кто работает в сельской местности.

Здравствуйте.

Да, конечно обязаны сохранить доплату в сельской местности учителям по сельскому адресу.

_____

Льготы учителям регламентируются Федеральным законом № 273-ФЗ «Об образовании в РФ»

С уважением.