Как гражданин Украины получить справку о не состоявшем в браке для оформления брака в другой стране и какие документы необходимы для этого?

• г. Москва

Я гражданин Украины, для заключения брака как я могу достать справку что я не состоял в браке, в Украину выезд не возможен!

И какие документы нужны будут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий.

Нужны данные паспорт и инд. код (РНОПП).

Можно получить информацию по адвокатскому запросу.

Можно через представителя.

Документ будет на укр. языке, Вы сможете сделать нотариальный перевод по месту нахождения.