Как гражданин Украины получить справку о не состоявшем в браке для оформления брака в другой стране и какие документы необходимы для этого?

• г. Москва

Я гражданин Украины, для заключения брака как я могу достать справку что я не состоял в браке, в Украину выезд не возможен!

И какие документы нужны будут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий.

Нужны данные паспорт и инд. код (РНОПП).

Можно получить информацию по адвокатскому запросу.

Можно через представителя.

Документ будет на укр. языке, Вы сможете сделать нотариальный перевод по месту нахождения.

Спросить
Пожаловаться

Где в России получить справку о том, что не состоял в браке в Украине, гражданину Украины?

Справка нужна в Загс РФ.

Хотим подать заявление на брак гражданин РФ и гражданин Украины.

Я Гражданин Украины, хочу вьехать в Москву и вступить в брак могу ли я это сделать без справки что я не состоял в браке, без вьезда в Украину.

Могу ли я получить гражданство после Брака?

И могу ли я вступить в брак без справки?

Где и как взять справку гражданину Украины (беженцу) о том. что он раннее не состоял в браке (ему 19 лет), для заключения брака в Мурманске.

Нужно ли оформлять приглашение для поездки в Украину с целью заключения брака (я гражданка РФ, проживаю в РФ, будущий муж - гр. Украины)? Если да, как, где и в какие сроки оно оформляется? Перед отъездом из России какие документы нужны для заключения брака и оформления временного ВНЖ в Украине? Нужно ли брать справку в ЗАГСе или писать и заверять заявление, что я не состою в браке? Нужно ли выписываться здесь из квартиры? Спасибо.

Я гражданка Украины, мой будущий муж гражданин России (Крым). Какова процедура заключения брака в Крыму и какие для этого нужны документы? Мы с ним состояли в браке на территории Украины, но в 2013 году мы развелись и он переехал к детям в Крым, где проживает по сей день. Я осталась на Украине. Мы решили снова вступить в брак, он обратно возвращаться не хочет.

Я гражданка Украины, собираюсь вступить в брак с гражданином России. Скажите пожалуйста какие документы нужно собрать в Украине, для подачи заявления в загс? После регистрации брака, в связи со сменой фамилии, нужно будет поменять паспорт, в течении какого времени мне нужно будет выехать в Украину? Как в новом паспорте будет указано, что я состою в браке? Ведь печать в Украине не могут поставить?

Я гражданин Украины. Мне нужно получить справку о том, что я не состою в браке. Ранее состоял в браке. Сейчас разведен. Есть оригинал документа о разводе брака на Украине. Хочу жениться на гражданке РФ в российской федерации. Что мне для этого нужно? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гр украины мой будущий муж гр россии хотим зарегистрировать брак я знаю что мне нужна справка с украины о том что я не была в браке могу я эту справку взять на украине по доверенности на маму и как правильно ее получить без выезда на украину? Спасибо.

, какие документы мне надо иметь и собрать для заключения брака на Украине?

Хотим зарегистрировать брак на Кипре. Я гражданка России а он гражданин Болгарии. Оба ранее не состояли в браке. У меня есть несовершеннолетний сын. Какие нужны будут документы для заключения брака?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение