Инспектор угрожает заявлениями на работу из-за просрочки долга в Рос. деньги - советы для директора организации

• г. Москва

Долг в Рос. деньги. Просрочка 20 дней. Звонит инспектор угрожает заявлениями на работу. И звонками через 2 часа директору организации. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Отправляйте кредитору заявление об отказе взаимодействия.

Сообщите "инспектору" о том, что разговор записываете и запись будет приобщена к заявлению в полицию о вымогательстве.

И да, запись звонка сделайте.

Что за инспектор? Коллектор?

Самый верный способ оплатить задолженность. Если не хотите или нечем, то не страшно.