Как переоформить мотоцикл с особой отметкой о необложении утилизационными сборами в ПТС?

• г. Воронеж

Приобрел мотоцикл с птс (в котором есть особая отметка о том, что товар не подлежит облажению утилизационным сборами) при этом стс на предидущего владельца есть. Суть в том, что при покупке не обратил внимание на эту отметку, захотел поставить мотоцикл на учёт, заметил данную отметку, получиться ли его переоформить?

Ответы на вопрос (2):

Получится переоформить.

СОВЕТ ЕВРАЗИЙСКОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ КОМИССИИ

РЕШЕНИЕ

от 12 октября 2012 г. N 84

О РЕЗУЛЬТАТАХ

МОНИТОРИНГА АДМИНИСТРИРОВАНИЯ УТИЛИЗАЦИОННОГО СБОРА

В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ОТНОШЕНИИ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ,

ВВОЗИМЫХ ИЗ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ И РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

И ИМЕЮЩИХ СТАТУС ТОВАРОВ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА

По результатам мониторинга администрирования утилизационного сбора в Российской Федерации в отношении транспортных средств, ввозимых из Республики Беларусь и Республики Казахстан и имеющих статус товаров Таможенного союза, Совет Евразийской экономической комиссии решил:

1. Стороны подтверждают, что транспортные средства, ввозимые на территорию Российской Федерации с территорий Республики Беларусь и Республики Казахстан физическими лицами при условии уплаты на территориях этих Сторон надлежащих таможенных платежей, не облагаются утилизационным сбором в Российской Федерации.