Военкомат может изменить срок повестки на медицинское освидетельствование?

• г. Киров

Военкомат выдал повестку на медицинское освидетельствование на апрель 2023 года, я ее подписал. Могут ли мне вручить новую повестку на более ранний срок, если у меня уже есть повестка на 2023 год?

Ответы на вопрос (2):

Военкомат выдал повестку на медицинское освидетельствование на апрель 2023 года, я ее подписал. Могут ли мне вручить новую повестку на более ранний срок, если у меня уже есть повестка на 2023 год?

Да, могут, поскольку законом не запрещено.

Не могут Вам вручить ещё одну повестку, расписались в прежней.