В какой форме лучше это сделать?

• г. Барнаул

Арбитражный суд принял исковое заявление, но просил уточнить в просительной части искового заявления правовую природу взыскиваемой суммы... в какой форме лучше это сделать?

Ответы на вопрос (4):

Вам нужно обратиться к адвокату в таком случае по месту жительства.

В письменной форме, то есть подать уточненное исковое заявление.

В письменном виде, указав какие именно нормативные акты регулируют основание взыскания, дать ссылки на статьи гражданского кодекса и пункты договора, если он есть и др.

Добрый день!

Все, естественно, делается в письменной форме. Уточняете исковые требования.

Удачи!