Бывшая жена утверждает, что дом ее отца, но у меня есть документы на стройматериалы - есть шанс на выигрыш в суде?

• г. Барнаул

Жил с женой 15 лет построил дом, оформили на тестя, сейчас развелись бывшая жена говорит что это дом её отца у меня сохранились документы на стройматериалы, есть шанс что-то отсудить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если прошло с момента строительства более трёх лет, то срок исковой давности прошёл.

Алексей, очень сложно будет оспорить право собственности в судебном порядке, обратитесь к юристам или адвокатам по месту своего проживания со всеми документами имеющимися у Вас. Срок исковой давности в данном случае составляет три года с даты введения дома в эксплуатацию и его регистрации.