Вопрос о возможности входа судебного пристава в долю жилья, разделяемую 3 детьми и мужем при наличии арестованных частей в двух домах

• г. Краснодар

Могут ли судебный пристав зайти на 1/4 3 детей и 1/4 мужа, если мою часть аристовали 1/4 в одном доме и 1/4 ариста в другом доме но там 3 собственников,

Ответы на вопрос (3):

Кристина, ареаст, это не значит, что обязательно продадут. Но не продадут точно единственное жилье. Так что лучше договориться с приставами о погашении долга. Частями и т.д. Можно и через суд добиться отсрочки или рассрочки.