Можно ли прописать ребенка в квартиру, где зарегистрирован отец, но он на данный момент находится в исправительной колонии?

• г. Череповец

Можно ли прописать ребенка в квартиру, где зарегистрирован отец, но он на данный момент находится в исправительной колонии?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна!

Могут отказать, так как отец сейчас не проживает

Спросить
Пожаловаться

Муж находится на данный момен на колоние поселения, 17.12.15 был суд на удо, по удо не отпустила, администрация колонии была против. Но в данной колоний он находился с 27.03.15 по 21.04.15, с 22.04.15 он был прикомандирован для работы к исправительной колонии строгого режима и проживал на их территории в общежитие. Данная ик написали две очень положительные характеристики, а колония в которой был суд не дала вообще ни какой, и препядствовала освобождению по удо. Как можно обжаловать все это. Спасибо!

Наш с мужем брак не зарегистрирован. На данный момент и на момент рождения ребенка муж находится в исправительной колонии общего режима. Каким образом можно будет оформить свидетельство о рождении ребенка, чтобы в графе ОТЕЦ был записан муж? И если изначально оформить его отцом не имеет возможности, то по освобождении ему придется удочерять своего же ребенка? Спасибо!

Мне нужно прописать своего мужа у себя в квартире, а данный момент он находится в исправительной колонии, но у меня есть от него генеральная доверенность. Могу ли я его прописать без него?

Скажите моя мама осуждена и уже находится в исправительной колонии общего режима. Во время ареста до момента когда приговор вступил законную силу её пенсию получала я по доверенности. На данный момент она работает в исправительной колонии. Скажите я так и могу получать её пенсию или она уйдет в колонию, ведь она там работает и свои затраты за содержания колония может высчитавать с её зарплаты?

Можно ли прописать новорожденного ребека в спорную квартиру (по данной квартире дело находится в данный момент в суде).

У меня брат инвалид 2 гр,в данный момент находится в исправительной калонии общего режима, пенсию по инвалидности получает на карту. Имеет ли право высчитывать колония деньги с инвалида 2 гр? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отец и взрослый сын (23 года) зарегистрированы в однокомнатной квартире. Отец с матерью разведены. Сын живет с матерью в другой квартире, где она зарегистрирована. Сын не вносит плату за квартиру, где он зарегистрирован.

Можно ли его выписать из квартиры, где зарегистрированы он и отец?

Можно ли сделать временную регистрацию мужу (по генеральной доверенности), который находится в исправительной колонии в данный момент.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение