Он был на пенсии по заболеванию 3 группа инвалидности.

• г. Мелеуз

Мне 56 лет, я на пенсии, но пока работаю, у меня был муж, он был участником боевых действий в ДРА, имел право на льготы, муж умер в 2009 году, по болезни. Он был на пенсии по заболеванию 3 группа инвалидности. Имею ли я право на какие либо льготы в отношении получения льготного жилья, так как мы проживаем в общежитии и оно не приватизировано.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Льготы Вашего умершего мужа на Вас не распространяются!

Улучшить свои жилищные условия можете только в том случае, если администрация по месту жительства признает Вас нуждающейся в улучшении жилищных условий и поставит в очередь!