Брали кредит в Сбербанке. Не до конца его оплатили. Могут ли снять деньги с карты Россельхозбанка за этот кредит?

• г. Ишим

Брали кредит в Сбербанке. Не до конца его оплатили. Могут ли снять деньги с карты Россельхозбанка за этот кредит?

Ответы на вопрос (2):

Брали кредит в Сбербанке. Не до конца его оплатили. Могут ли снять деньги с карты Россельхозбанка за этот кредит?

Да, поскольку взыскание обращается на все имущество должника.

Здравствуйте.

Просто так - нет.

Но если по предыдущему кредиту уже есть судебный акт и возбуждено исполнительное производство - тогда смогут.