Налог на покупку квартиры - обязаны ли многодетные семьи его платить и как он исчисляется?

• г. Ульяновск

Должна ли многодетная семья (4 детей) платить налог с покупки квартиры, приобретенной, в том числе, за материнский капитал и, если да, то как он будет исчисляться?

Ответы на вопрос (1):

С покупки квартиры налог не платиться. Он платиться с продажи.