Как перейти к подмосковной стоматологии из-за прикрепления к московской?

• г. Москва

Я прикреплена к московской стоматологии а хочу к подмосковной. Что мне нужно для этого сделать? В подмосковной не принимают из за прикрепления к московской.

Ответы на вопрос (2):

Раз в год можете менять прикрепление.

Пишите заявление на имя главврача о прикреплении.

Отказать не могут по полису ОМС.

Жаловаться в Росздравнадзор и прокуратуру, а также в страховую по полису ОМС.

Добрый день, Вера!

да все верно вы не можете прикрепиться к двум одновременно, прикрепляйтесь к нужной вам поликлинике, они не могут ни принять у вас заявление.