Остановили ДПС и отправили на экспертизу машину говорят что документы от другой машины .

• г. Челябинск

Остановили ДПС и отправили на экспертизу машину говорят что документы от другой машины

.

Ответы на вопрос (1):

Бывает и очень часто. Вам как владельцу доподлинно известно, что и как. Если нет, то есть собственник продавший автомобиль вам. В зависимости от результатов будете действовать.