Правильно ли это так как остаток отпуска я как бы буду находится без содержания.

Пол года я проработал на предприяпии а потом приказом меня перевили на другое предприятие. Сейчас подошло время ежегодного отпуска и мне сказали что мне предоставят полный отпуск но оплатят его только за то время которое я проработал иьенно на их предприятии, а остальную часть отпуска как они сказали пусть оплачивае то предприятие на котором я работал раньше. Правильно ли это так как остаток отпуска я как бы буду находится без содержания.

номер вопроса №19448
прочитан 5 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Уважаемый Максим!

Если Вас перевели с одного предприятия на другое по взаимной договоренности руководителей предприятий, то в соответствии со ст. 71 КЗоТ отпуск может быть предоставлен до и после отработки 11 месяцев на новом предприятии, при этом компенсация за неиспользованный отпуск вам должно было выплатить предприятие с когорого Вы переводились

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X