Как оформить доверенность на представление интересов в МСЭ от моего совешеннолетнего сына инвалида.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Вы писали ранее о диагнозах вашего сына и если он сможет пописать у нотариуса доверенность и нотариус удостоверится в том, что он понимает значение своих действий, то это не составит труда. Если понимает, но не может подписать-можно привлечь рукоприкладчика.

Ну или только через признание его недееспособным и назначение опекуна.

Ва нужно внести полномочия связанные с медицинской тайной.