Отказываюсь забирать телефон после ремонта из-за отсутствия гарантии, требую возмещения денежных средств

• г. Мытищи

Телефон после ремонта отказываюсь забирать, требую деньги, ответ-кончилась гарантия, но ведь телефон был сдан, когда гарантия еще действовала, на это ответили продавец вам оформила левую гарантию как быть?

Ответы на вопрос (1):

Елена, обратитесь в органы по месту продажи с заявлением о на продавца и на организацию, так как. за действия сотрудников отвечает работодатель. По поводу качества товара Вы можете обращаться в соответствии с законом о правах потребителей как к продавцу, так и к производителю.